Новости курсов

Учиться на курсах. Куда пойти?

Как правило, любой из учебных центров предложит интересную программу обучения, хороший сертификат и привлекательную цену, но очень часто случается так, что курс оказывается не авторизован либо преподаватель не имеет достаточного опыта.

Из-за роста цен на известные программные продукты и решения, а также из-за уменьшения количества вакансий на именитые направления, непопулярные курсы обучения стали пользоваться спросом. Конечно, курсы autocad продолжают интересовать начинающих и состоявшихся инженеров-проектировщиков, но есть такие программы, о которых до кризиса предприятия и организации и думать не могли.

Несмотря на относительно спокойные условия работы и минимальное снижение количества слушателей на популярные учебные программы, такие как курсы autocad, курсы 3d max и другие, нежелание учебных центров снижать цены на обучение, по ряду некоторых курсов квалификации и переобучения, цены все-таки начинают снижаться. Связано ли это с общей картиной рынка, когда некоторые компании стремятся не потерять доход, и уменьшают цифры в прайсах на ряд образовательных услуг, выдавая это за антикризисные условия?

Кризис - время учиться на курсах!

Как ни странно, но учеба никогда и никому еще не повредила. Во время кризиса затратное, на первый взгляд, обучение приносит свои плоды и результаты. Учебные центры, пожалуй, единственная ниша, которая меньше всего пострадала от финансового кризиса.

Возможности программ для компьютерной графики практически безграничны, а вот люди с ограниченными возможностями не всегда могут найти работу по специальности. Лучшее решение – это переобучение инвалида по востребованным профессиям. Европейская система стремится к тому, чтобы каждый, в том числе и инвалид, был востребован работодателем. Именно поэтому, несмотря на кризис, даже люди с ограниченными возможностями имеют вполне равные со здоровыми гражданами пройти обучение, скажем по курсам autocad или курсам 3d max (анимация и визуализация) и найти работу по специальности – полноценную для их профессии, например: «Проектировщик».

Курсы 3d max 2010 - скоро

Не так давно, 24 марта компания Autodesk объявила о выходе новых – 2010-х версий своих программных продуктов, в числе которых AutoCAD 2010 и, конечно же, 3d max 2010.

logo_foot_ekb.png
Обучение и образование
в Екатеринбурге

О нас

© Copyright 2024 izuchi66.ru Все права защищены.

Поиск